出発
萩の尾薬師堂前
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
21:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:19 ⇒ 08:54
-
3時間
35分
-
2,040円
-
乗換5回
-
-
2
-
05:19 ⇒ 09:12
-
3時間
53分
-
1,770円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:53 ⇒ 07:34
-
9時間
41分
-
2,260円
(IC:2,257円)
-
乗換5回
-
-
4
-
21:53 ⇒ 07:34
-
9時間
41分
-
2,200円
(IC:2,197円)
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:19
発
⇒
08:54
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
5
回
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:19
発
⇒
09:12
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
4
回
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
21:53
発
⇒
07:34
着
- 所要時間:
- 9時間41分
- 乗換
-
5
回
33分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
21:53
発
⇒
07:34
着
- 所要時間:
- 9時間41分
- 乗換
-
5
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-