出発
神明二丁目(武蔵村山市)
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
16:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:43 ⇒ 20:54
-
3時間
11分
-
2,110円
-
乗換6回
-
-
2
-
17:39 ⇒ 20:54
-
3時間
15分
-
1,970円
-
乗換5回
-
-
3
-
17:19 ⇒ 20:54
-
3時間
35分
-
2,180円
-
乗換6回
-
-
4
-
17:08 ⇒ 20:54
-
3時間
46分
-
2,170円
(IC:2,167円)
-
乗換5回
-
-
1
17:43
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
13分
-
MMシャトル(武蔵村山市) 玉川上水ルート 玉川上水駅〔バス〕行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:39
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
5
回
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
17:19
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
6
回
7分
-
MMシャトル(武蔵村山市) 上北台ルート 上北台駅行
-
21分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
17:08
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
5
回
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立82] 拝島駅行
-
15分
-
西東京バス [ひ01]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-