出発
霞橋(東京都)
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
20:38 ⇒ 07:34
-
10時間
56分
-
2,520円
(IC:2,516円)
-
乗換6回
-
-
2
-
20:34 ⇒ 07:34
-
11時間
00分
-
2,790円
(IC:2,784円)
-
乗換7回
-
-
3
-
20:34 ⇒ 07:34
-
11時間
00分
-
2,880円
(IC:2,874円)
-
乗換7回
-
-
4
-
19:59 ⇒ 07:43
-
11時間
44分
-
2,610円
(IC:2,609円)
-
乗換8回
-
-
1
20:38
発
⇒
07:34
着
- 所要時間:
- 10時間56分
- 乗換
-
6
回
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
20:34
発
⇒
07:34
着
- 所要時間:
- 11時間0分
- 乗換
-
7
回
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
20:34
発
⇒
07:34
着
- 所要時間:
- 11時間0分
- 乗換
-
7
回
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
33分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
19:59
発
⇒
07:43
着
- 所要時間:
- 11時間44分
- 乗換
-
8
回
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-