出発
大庭小学校(神奈川県)
到着
合野原
再検索
2024年08月16日
17:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:48 ⇒ 21:03
-
3時間
15分
-
1,930円
-
乗換4回
-
-
2
-
17:48 ⇒ 21:03
-
3時間
15分
-
1,930円
-
乗換4回
-
-
3
-
17:48 ⇒ 21:10
-
3時間
22分
-
2,190円
-
乗換5回
-
-
4
-
17:48 ⇒ 21:10
-
3時間
22分
-
2,190円
-
乗換5回
-
-
1
17:48
発
⇒
21:03
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
4
回
26分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事合野原周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:48
発
⇒
21:03
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
4
回
33分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
24分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
17:48
発
⇒
21:10
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
26分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
17:48
発
⇒
21:10
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
33分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
24分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-