出発
南センター前(藤沢市)
到着
合野原
再検索
2024年08月16日
18:20 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:01 ⇒ 06:30
-
11時間
29分
-
3,150円
-
乗換9回
-
-
2
-
18:47 ⇒ 06:30
-
11時間
43分
-
3,020円
-
乗換8回
-
-
3
-
18:47 ⇒ 06:30
-
11時間
43分
-
2,930円
-
乗換8回
-
-
4
-
18:47 ⇒ 06:30
-
11時間
43分
-
2,910円
-
乗換8回
-
-
1
19:01
発
⇒
06:30
着
- 所要時間:
- 11時間29分
- 乗換
-
9
回
18分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
21分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事合野原周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:47
発
⇒
06:30
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
8
回
32分
-
神奈川中央交通 [辻26]大庭隧道経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
21分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
26分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
18:47
発
⇒
06:30
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
8
回
32分
-
神奈川中央交通 [辻26]大庭隧道経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
21分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
18:47
発
⇒
06:30
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
18分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
21分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-