出発
池上六丁目(神奈川県)
到着
合野原
再検索
2024年08月16日
20:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:52 ⇒ 11:33
-
5時間
41分
-
3,310円
-
乗換8回
-
-
2
-
05:52 ⇒ 11:41
-
5時間
49分
-
3,700円
-
乗換9回
-
-
3
-
21:07 ⇒ 10:51
-
13時間
44分
-
3,950円
-
乗換10回
-
-
4
-
21:07 ⇒ 11:41
-
14時間
34分
-
3,890円
-
乗換9回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:52
発
⇒
11:33
着
- 所要時間:
- 5時間41分
- 乗換
-
8
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事合野原周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:52
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
9
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
21:07
発
⇒
10:51
着
- 所要時間:
- 13時間44分
- 乗換
-
10
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
29分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
26分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
14分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 橋本駅北口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
21:07
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 14時間34分
- 乗換
-
9
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
39分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
10分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-