出発
久地消防前
到着
相模原協同病院入口
再検索
2024年08月16日
17:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:43 ⇒ 22:28
-
3時間
45分
-
2,250円
-
乗換7回
-
-
2
-
17:43 ⇒ 22:28
-
4時間
45分
-
2,000円
-
乗換6回
-
-
3
-
17:43 ⇒ 22:28
-
4時間
45分
-
2,150円
-
乗換6回
-
-
4
-
17:40 ⇒ 22:28
-
4時間
48分
-
2,400円
-
乗換7回
-
-
1
18:43
発
⇒
22:28
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
11分
12番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [津03] 長津田駅北口行
-
32分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
8分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
2
17:43
発
⇒
22:28
着
- 所要時間:
- 4時間45分
- 乗換
-
6
回
49分
3番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [溝11] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
28分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [稲02] 駒沢学園経由稲城駅行
-
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
8分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
17:43
発
⇒
22:28
着
- 所要時間:
- 4時間45分
- 乗換
-
6
回
49分
3番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [溝11] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 若葉台駅行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
32分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
8分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
17:40
発
⇒
22:28
着
- 所要時間:
- 4時間48分
- 乗換
-
7
回
21分
2番のりば
-
川崎市バス [登05] 鷲ヶ峰営業所前行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 若葉台駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
32分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
8分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-