出発
長芝橋(神奈川県)
到着
相模原協同病院入口
再検索
2024年08月16日
17:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:30 ⇒ 21:13
-
3時間
43分
-
1,990円
-
乗換5回
-
-
2
-
17:30 ⇒ 21:13
-
3時間
43分
-
2,360円
-
乗換6回
-
-
3
-
17:30 ⇒ 21:28
-
3時間
58分
-
1,990円
-
乗換5回
-
-
4
-
17:28 ⇒ 21:28
-
4時間
00分
-
2,350円
-
乗換7回
-
-
1
17:30
発
⇒
21:13
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
5
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
46分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
13分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
2
17:30
発
⇒
21:13
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
6
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
17:30
発
⇒
21:28
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
5
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
8分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
17:28
発
⇒
21:28
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
7
回
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 若葉台駅行
-
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
33分
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
8分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-