出発
押立町一丁目
到着
川原宿(八王子)
再検索
2024年08月15日
03:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:25 ⇒ 10:00
-
2時間
35分
-
1,780円
-
乗換5回
-
-
2
-
08:19 ⇒ 11:40
-
3時間
21分
-
1,660円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:52 ⇒ 10:18
-
3時間
26分
-
2,130円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:27 ⇒ 10:18
-
3時間
51分
-
2,400円
-
乗換7回
-
-
1
07:25
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
5
回
7分
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-
-
おでかけ記事川原宿(八王子)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:19
発
⇒
11:40
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
5
回
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
25分
10番のりば
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-
-
3
06:52
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
27分
<当駅始発>
-
京王バス [武85]貫井トンネル経由 武蔵小金井駅南口行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八07] 相模湖駅行
-
-
4
06:27
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
15分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八07] 相模湖駅行
-