出発
長尾(川崎市)
到着
千木良診療所前
再検索
2024年08月18日
11:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:58 ⇒ 16:15
-
4時間
17分
-
2,540円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:50 ⇒ 16:15
-
4時間
25分
-
3,220円
-
乗換9回
-
-
3
-
11:59 ⇒ 17:17
-
5時間
18分
-
4,830円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:50 ⇒ 17:17
-
5時間
27分
-
2,770円
-
乗換8回
-
-
1
11:58
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
6
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
43分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
-
おでかけ記事千木良診療所前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:50
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
9
回
43分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
-
3
11:59
発
⇒
17:17
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
6
回
1時間
0分
13番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス 空港連絡バス 羽田空港(空路)行
-
重要なお知らせ、他
-
40分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 半原行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
-
4
11:50
発
⇒
17:17
着
- 所要時間:
- 5時間27分
- 乗換
-
8
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-