出発
藤子・F・不二雄ミュージアム
到着
底沢
再検索
2024年08月18日
10:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:32 ⇒ 16:18
-
4時間
46分
-
4,150円
-
乗換3回
-
-
2
-
11:29 ⇒ 16:18
-
4時間
49分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
3
-
11:14 ⇒ 16:18
-
5時間
04分
-
2,650円
-
乗換7回
-
-
4
-
10:53 ⇒ 16:18
-
5時間
25分
-
2,610円
-
乗換7回
-
-
1
11:32
発
⇒
16:18
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
3
回
1時間
50分
-
JR高速バス 東京-河口湖 河口湖駅行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
-
2
11:29
発
⇒
16:18
着
- 所要時間:
- 4時間49分
- 乗換
-
7
回
43分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
-
3
11:14
発
⇒
16:18
着
- 所要時間:
- 5時間4分
- 乗換
-
7
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
-
4
10:53
発
⇒
16:18
着
- 所要時間:
- 5時間25分
- 乗換
-
7
回
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
28分
-
神奈川中央交通 [町36]図師・五反田経由 町田バスセンター行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-