出発
全生園前
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
12:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:46 ⇒ 16:58
-
4時間
12分
-
2,000円
(IC:1,992円)
-
乗換7回
-
-
2
-
12:46 ⇒ 16:58
-
4時間
12分
-
2,000円
(IC:1,992円)
-
乗換7回
-
-
3
-
12:46 ⇒ 16:58
-
4時間
12分
-
1,960円
(IC:1,952円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:40 ⇒ 16:58
-
4時間
18分
-
2,060円
(IC:2,056円)
-
乗換6回
-
-
1
12:46
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
7
回
44分
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:46
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
7
回
44分
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
-
3
12:46
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
-
4
12:40
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
6
回