出発
センター北(東京都)
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
06:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:20 ⇒ 10:32
-
3時間
12分
-
1,960円
(IC:1,952円)
-
乗換6回
-
-
2
-
07:20 ⇒ 11:01
-
3時間
41分
-
1,970円
(IC:1,962円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:04 ⇒ 11:01
-
3時間
57分
-
1,790円
(IC:1,782円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:04 ⇒ 11:01
-
3時間
57分
-
1,740円
(IC:1,732円)
-
乗換6回
-
-
1
07:20
発
⇒
10:32
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
6
回
24分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:20
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
24分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
3
07:04
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
6
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
30分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
4
07:04
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
6
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
30分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-