出発
貫井北町
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
13:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:23 ⇒ 16:07
-
2時間
44分
-
1,910円
-
乗換6回
-
-
2
-
13:23 ⇒ 16:15
-
2時間
52分
-
1,910円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:23 ⇒ 16:15
-
2時間
52分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
4
-
13:23 ⇒ 16:15
-
2時間
52分
-
1,910円
-
乗換6回
-
-
1
13:23
発
⇒
16:07
着
- 所要時間:
- 2時間44分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:23
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
3
13:23
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
13:23
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-