出発
貫井南町二丁目
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
14:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:29 ⇒ 17:22
-
2時間
53分
-
1,680円
-
乗換5回
-
-
2
-
14:14 ⇒ 17:22
-
3時間
08分
-
1,680円
-
乗換5回
-
-
3
-
14:28 ⇒ 17:44
-
3時間
16分
-
1,640円
-
乗換5回
-
-
4
-
14:19 ⇒ 17:44
-
3時間
25分
-
1,990円
(IC:1,988円)
-
乗換7回
-
-
1
14:29
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
5
回
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:14
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
5
回
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
14:28
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
5
回
17分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
14:19
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
7
回
9分
-
ぶんバス 東元町ルート 国分寺駅南口,新町三丁目(東京都)方面
-
5分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
13分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
24分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-