出発
貫井南町四丁目
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
10:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:25 ⇒ 14:01
-
2時間
36分
-
1,640円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:08 ⇒ 14:01
-
2時間
53分
-
1,760円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:08 ⇒ 14:01
-
2時間
53分
-
1,760円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:02 ⇒ 14:01
-
2時間
59分
-
1,850円
(IC:1,848円)
-
乗換6回
-
-
1
11:25
発
⇒
14:01
着
- 所要時間:
- 2時間36分
- 乗換
-
5
回
18分
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:08
発
⇒
14:01
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
6
回
9分
-
ぶんバス 東元町ルート 国分寺駅南口,新町三丁目(東京都)方面
-
5分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
13分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
11:08
発
⇒
14:01
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
6
回
9分
-
ぶんバス 東元町ルート 国分寺駅南口,新町三丁目(東京都)方面
-
5分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
8分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
4
11:02
発
⇒
14:01
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
6
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-