出発
花見橋北
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
14:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:12 ⇒ 17:22
-
3時間
10分
-
1,890円
(IC:1,888円)
-
乗換6回
-
-
2
-
14:08 ⇒ 17:22
-
3時間
14分
-
1,710円
-
乗換5回
-
-
3
-
14:12 ⇒ 17:44
-
3時間
32分
-
1,900円
(IC:1,898円)
-
乗換6回
-
-
4
-
14:12 ⇒ 17:44
-
3時間
32分
-
1,700円
(IC:1,698円)
-
乗換6回
-
-
1
14:12
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 3時間10分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:08
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
5
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
14:12
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
4
14:12
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-