出発
下石原(東京都)
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
06:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:19 ⇒ 10:32
-
3時間
13分
-
1,990円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:07 ⇒ 11:01
-
3時間
54分
-
2,280円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:07 ⇒ 11:01
-
3時間
54分
-
2,280円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:51 ⇒ 11:01
-
4時間
10分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
1
07:19
発
⇒
10:32
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
6
回
21分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:07
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
7
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
22分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
3
07:07
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
7
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
22分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
06:51
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
6
回
15分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
30分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-