出発
稲穂神社前
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
13:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:24 ⇒ 17:22
-
2時間
58分
-
1,900円
-
乗換6回
-
-
2
-
14:20 ⇒ 17:22
-
3時間
02分
-
1,710円
-
乗換5回
-
-
3
-
14:22 ⇒ 17:44
-
3時間
22分
-
1,900円
(IC:1,898円)
-
乗換6回
-
-
4
-
14:22 ⇒ 17:44
-
3時間
22分
-
1,900円
(IC:1,898円)
-
乗換6回
-
-
1
14:24
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
6
回
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:20
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
5
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
14:22
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
4
14:22
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-