出発
プール前(東京都)
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
11:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:49 ⇒ 14:55
-
3時間
06分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:48 ⇒ 14:55
-
3時間
07分
-
1,950円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:44 ⇒ 14:55
-
3時間
11分
-
1,720円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:44 ⇒ 14:55
-
3時間
11分
-
1,680円
-
乗換6回
-
-
1
11:49
発
⇒
14:55
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
5
回
12分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:48
発
⇒
14:55
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
6
回
14分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
13分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
11:44
発
⇒
14:55
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
4
11:44
発
⇒
14:55
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-