出発
吉祥寺西コミセン入口
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
12:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:56 ⇒ 16:58
-
4時間
02分
-
1,740円
(IC:1,732円)
-
乗換6回
-
-
2
-
12:56 ⇒ 16:58
-
4時間
02分
-
2,120円
(IC:2,112円)
-
乗換7回
-
-
3
-
12:42 ⇒ 16:58
-
4時間
16分
-
1,880円
(IC:1,872円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:42 ⇒ 16:58
-
4時間
16分
-
1,880円
(IC:1,872円)
-
乗換7回
-
-
1
12:56
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間2分
- 乗換
-
6
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:56
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間2分
- 乗換
-
7
回
10分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
6分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
12:42
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
4
12:42
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-