出発
小平駅入口〔青梅街道〕
到着
諏訪神社前(町田市)
再検索
2024年08月18日
07:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:52 ⇒ 11:01
-
3時間
09分
-
2,040円
(IC:2,038円)
-
乗換7回
-
-
2
-
07:52 ⇒ 11:01
-
3時間
09分
-
2,040円
(IC:2,038円)
-
乗換7回
-
-
3
-
07:45 ⇒ 11:01
-
3時間
16分
-
2,100円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:45 ⇒ 11:01
-
3時間
16分
-
2,100円
-
乗換7回
-
-
1
07:52
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
7
回
13分
-
西武バス [寺61]学園東町経由 国分寺駅北入口行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
10分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
5分
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事諏訪神社前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:52
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
7
回
13分
-
西武バス [寺61]学園東町経由 国分寺駅北入口行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
10分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
5分
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
-
3
07:45
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
7
回
22分
<当駅始発>
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
10分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
6分
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
-
4
07:45
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
7
回
17分
<当駅始発>
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
6分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
10分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
5分
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-