出発
団地センター(清瀬市)
到着
沼(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
17:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:17 ⇒ 22:00
-
4時間
43分
-
2,440円
(IC:2,433円)
-
乗換7回
-
-
2
-
17:17 ⇒ 22:00
-
4時間
43分
-
2,430円
(IC:2,423円)
-
乗換7回
-
-
3
-
17:17 ⇒ 22:00
-
4時間
43分
-
2,440円
(IC:2,433円)
-
乗換7回
-
-
4
-
17:17 ⇒ 22:00
-
4時間
43分
-
2,660円
(IC:2,652円)
-
乗換8回
-
-
1
17:17
発
⇒
22:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 三ヶ木行
-
-
おでかけ記事沼(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:17
発
⇒
22:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
17:17
発
⇒
22:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
17:17
発
⇒
22:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
8
回
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
12分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-