出発
旭が丘二丁目(清瀬市)
到着
沼(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:46 ⇒ 08:00
-
12時間
14分
-
2,660円
(IC:2,653円)
-
乗換7回
-
-
2
-
19:46 ⇒ 08:00
-
12時間
14分
-
2,660円
(IC:2,653円)
-
乗換7回
-
-
3
-
19:06 ⇒ 07:32
-
12時間
26分
-
4,840円
(IC:4,831円)
-
乗換7回
-
-
4
-
19:27 ⇒ 08:00
-
12時間
33分
-
2,660円
(IC:2,653円)
-
乗換7回
-
-
1
19:46
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 12時間14分
- 乗換
-
7
回
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 三ヶ木行
-
-
おでかけ記事沼(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:46
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 12時間14分
- 乗換
-
7
回
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
19:06
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 12時間26分
- 乗換
-
7
回
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
33分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
1時間
20分
13番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
37分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
28分
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
-
4
19:27
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 12時間33分
- 乗換
-
7
回
18分
-
西武バス [清62]旭が丘五丁目・清瀬市役所経由 清瀬駅北口行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-