出発
いるまがわ大橋
到着
沼(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
17:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:17 ⇒ 08:00
-
12時間
43分
-
3,740円
(IC:3,734円)
-
乗換9回
-
-
2
-
19:17 ⇒ 08:00
-
12時間
43分
-
3,650円
(IC:3,644円)
-
乗換9回
-
-
3
-
19:17 ⇒ 08:00
-
12時間
43分
-
3,580円
(IC:3,574円)
-
乗換9回
-
-
4
-
17:48 ⇒ 09:00
-
15時間
12分
-
3,340円
(IC:3,332円)
-
乗換8回
-
-
1
19:17
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 12時間43分
- 乗換
-
9
回
30分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
33分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 三ヶ木行
-
-
おでかけ記事沼(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:17
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 12時間43分
- 乗換
-
9
回
30分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
3
19:17
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 12時間43分
- 乗換
-
9
回
30分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
4
17:48
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 15時間12分
- 乗換
-
8
回
32分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
25分
4番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ06] 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
25分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-