出発
JA三ヶ島支店
到着
沼(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:23 ⇒ 08:00
-
12時間
37分
-
2,830円
(IC:2,826円)
-
乗換7回
-
-
2
-
18:51 ⇒ 08:00
-
13時間
09分
-
3,090円
(IC:3,086円)
-
乗換7回
-
-
3
-
18:51 ⇒ 08:00
-
13時間
09分
-
3,030円
(IC:3,026円)
-
乗換7回
-
-
4
-
18:51 ⇒ 09:00
-
14時間
09分
-
2,600円
(IC:2,589円)
-
乗換6回
-
-
1
19:23
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 12時間37分
- 乗換
-
7
回
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福28]イオンモール経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
26分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事沼(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:51
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 13時間9分
- 乗換
-
7
回
41分
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 立川駅北口行
-
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立82] 拝島駅行
-
33分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 三ヶ木行
-
-
3
18:51
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 13時間9分
- 乗換
-
7
回
41分
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 立川駅北口行
-
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立82] 拝島駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
4
18:51
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 14時間9分
- 乗換
-
6
回
20分
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山・長岡コース(西口発・東口着) 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福28]イオンモール経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
25分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-