出発
旭ヶ丘東(東京都)
到着
赤沢(相模原市)
再検索
2024年08月16日
17:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:53 ⇒ 12:25
-
3時間
32分
-
1,920円
-
乗換4回
-
-
2
-
08:48 ⇒ 12:25
-
3時間
37分
-
2,210円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:28 ⇒ 12:25
-
3時間
57分
-
2,210円
-
乗換5回
-
-
4
-
08:19 ⇒ 12:25
-
4時間
06分
-
2,400円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:53
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
4
回
52分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
おでかけ記事赤沢(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:48
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
5
回
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町76] 町田バスセンター行
-
41分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
3
08:28
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
5
回
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町76] 町田バスセンター行
-
41分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
4
08:19
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間6分
- 乗換
-
6
回
6分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [成02] 成瀬駅行
-
41分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-