出発
横浜美術大学[すみよし台]
到着
赤沢(相模原市)
再検索
2024年08月16日
21:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:36 ⇒ 12:25
-
3時間
49分
-
2,420円
-
乗換6回
-
-
2
-
08:36 ⇒ 12:25
-
3時間
49分
-
2,400円
-
乗換6回
-
-
3
-
08:17 ⇒ 12:25
-
4時間
08分
-
2,610円
-
乗換7回
-
-
4
-
08:09 ⇒ 12:25
-
4時間
16分
-
2,720円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:36
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
41分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
おでかけ記事赤沢(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:36
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
41分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
3
08:17
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間8分
- 乗換
-
7
回
30分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町36]図師・五反田経由 町田バスセンター行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
4
08:09
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
7
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
48分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-