出発
久地(神奈川県)
到着
赤沢(相模原市)
再検索
2024年08月16日
17:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:31 ⇒ 12:25
-
4時間
54分
-
2,520円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:31 ⇒ 12:25
-
4時間
54分
-
2,520円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:31 ⇒ 12:25
-
4時間
54分
-
2,520円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:16 ⇒ 12:25
-
6時間
09分
-
2,530円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:31
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
7
回
31分
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
おでかけ記事赤沢(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:31
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
7
回
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
3
07:31
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
7
回
8分
1番のりば
-
川崎市バス [登05] 登戸駅[生田緑地口]行
-
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
4
06:16
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 6時間9分
- 乗換
-
7
回
3分
5番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [登14] 西菅団地行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-