出発
長尾橋(神奈川県)
到着
赤沢(相模原市)
再検索
2024年08月16日
18:55 出発
レンタカー検索
-
1
07:59
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
6
回
8分
1番のりば
-
川崎市バス [登05] 登戸駅[生田緑地口]行
-
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
おでかけ記事赤沢(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:59
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
6
回
8分
1番のりば
-
川崎市バス [登05] 登戸駅[生田緑地口]行
-
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
3
06:53
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
6
回
9分
1番のりば
-
川崎市バス [登06] カリタス学園行
-
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-