出発
向ヶ丘遊園駅南口
到着
赤沢(相模原市)
再検索
2024年08月16日
18:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:04 ⇒ 12:25
-
4時間
21分
-
2,080円
-
乗換5回
-
-
2
-
08:04 ⇒ 12:25
-
4時間
21分
-
2,080円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:58 ⇒ 12:25
-
4時間
27分
-
2,300円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:58 ⇒ 12:25
-
4時間
27分
-
2,300円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:04
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
5
回
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
おでかけ記事赤沢(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:04
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
5
回
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
3
07:58
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間27分
- 乗換
-
6
回
3分
5番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [登14] 西菅団地行
-
31分
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-
-
4
07:58
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 4時間27分
- 乗換
-
6
回
3分
5番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [登14] 西菅団地行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [野11] やまなみ温泉行
-