出発
旭中学校(相模原市)
到着
中里(清川村)
再検索
2024年08月18日
07:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:54 ⇒ 10:09
-
2時間
15分
-
1,620円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:54 ⇒ 10:09
-
2時間
15分
-
1,620円
-
乗換3回
-
-
3
-
07:49 ⇒ 10:09
-
2時間
20分
-
1,650円
-
乗換3回
-
-
4
-
07:24 ⇒ 10:09
-
2時間
45分
-
1,970円
-
乗換3回
-
-
1
07:54
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 2時間15分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
32分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
-
おでかけ記事中里(清川村)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:54
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 2時間15分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
30分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
-
3
07:49
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 2時間20分
- 乗換
-
3
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
30分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
-
4
07:24
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 2時間45分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
29分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚20] 宮ヶ瀬(神奈川県)行
-