出発
上大島東
到着
みどりヶ丘(平塚市)
再検索
2024年08月18日
12:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:03 ⇒ 16:46
-
3時間
43分
-
2,190円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:49 ⇒ 16:46
-
3時間
57分
-
2,450円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:31 ⇒ 16:30
-
3時間
59分
-
2,600円
-
乗換6回
-
-
4
-
12:31 ⇒ 16:30
-
3時間
59分
-
2,600円
-
乗換6回
-
-
1
13:03
発
⇒
16:46
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
4
回
14分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
25分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平92]ふじみ野経由 伊勢原駅南口行
-
-
2
12:49
発
⇒
16:46
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
5
回
10分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
25分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平92]ふじみ野経由 伊勢原駅南口行
-
-
3
12:31
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
19分
-
神奈川中央交通 [厚33]神奈川リハビリ経由 七沢行
-
19分
-
神奈川中央交通 [伊34]運動公園経由 伊勢原駅北口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊19] ふじみ野(バス)行
-
-
4
12:31
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
22分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚33]神奈川リハビリ経由 七沢行
-
19分
-
神奈川中央交通 [伊34]運動公園経由 伊勢原駅北口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊19] ふじみ野(バス)行
-