出発
橋本十字路
到着
ひかり幼稚園前(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
12:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:03 ⇒ 16:38
-
3時間
35分
-
2,300円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:02 ⇒ 16:38
-
3時間
36分
-
2,510円
-
乗換5回
-
-
3
-
13:02 ⇒ 16:38
-
3時間
36分
-
2,510円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:18 ⇒ 16:54
-
3時間
36分
-
2,060円
-
乗換6回
-
-
1
13:03
発
⇒
16:38
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
28分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平90]伊勢原団地経由 伊勢原駅南口行
-
-
2
13:02
発
⇒
16:38
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
23分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
36分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
28分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平90]伊勢原団地経由 伊勢原駅南口行
-
-
3
13:02
発
⇒
16:38
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
28分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平90]伊勢原団地経由 伊勢原駅南口行
-
-
4
13:18
発
⇒
16:54
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
15分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚43]船子・森の里中学校経由 森の里行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊76]粕屋経由 伊勢原駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊01] 伊勢原車庫行
-