出発
上大島北
到着
橘中学校入口(小田原市)
再検索
2024年08月16日
18:28 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:24 ⇒ 07:19
-
11時間
55分
-
2,720円
-
乗換7回
-
-
2
-
19:24 ⇒ 07:19
-
11時間
55分
-
2,720円
-
乗換7回
-
-
3
-
18:54 ⇒ 08:02
-
13時間
08分
-
2,760円
-
乗換7回
-
-
4
-
19:24 ⇒ 08:36
-
13時間
12分
-
2,830円
-
乗換6回
-
-
1
19:24
発
⇒
07:19
着
- 所要時間:
- 11時間55分
- 乗換
-
7
回
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
21分
-
神奈川中央交通 [秦60]西大竹・井ノ口経由 二宮駅北口行
-
2分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二41]釜野経由 橘団地行
-
-
2
19:24
発
⇒
07:19
着
- 所要時間:
- 11時間55分
- 乗換
-
7
回
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
21分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 二宮駅北口行
-
2分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二41]釜野経由 橘団地行
-
-
3
18:54
発
⇒
08:02
着
- 所要時間:
- 13時間8分
- 乗換
-
7
回
19分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
25分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
50分
-
神奈川中央交通 [平54]小田急通り経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
6分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
4
19:24
発
⇒
08:36
着
- 所要時間:
- 13時間12分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
18分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
6分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-