出発
南町(相模原市緑区)
到着
北田(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
16:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:06 ⇒ 21:04
-
3時間
58分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
2
-
17:06 ⇒ 21:20
-
4時間
14分
-
2,820円
-
乗換5回
-
-
3
-
17:06 ⇒ 21:20
-
4時間
14分
-
2,590円
-
乗換5回
-
-
4
-
17:06 ⇒ 21:20
-
4時間
14分
-
2,470円
-
乗換5回
-
-
1
17:06
発
⇒
21:04
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
2
17:06
発
⇒
21:20
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
3
17:06
発
⇒
21:20
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
53分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
4
17:06
発
⇒
21:20
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-