出発
南町(相模原市緑区)
到着
滝ノ前(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
17:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:26 ⇒ 22:20
-
3時間
54分
-
2,530円
-
乗換5回
-
-
2
-
18:26 ⇒ 22:20
-
3時間
54分
-
2,530円
-
乗換5回
-
-
3
-
18:26 ⇒ 22:20
-
3時間
54分
-
2,660円
-
乗換6回
-
-
1
18:26
発
⇒
22:20
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
53分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
2
18:26
発
⇒
22:20
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
45分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
3
18:26
発
⇒
22:20
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
21分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 二宮駅北口行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-