出発
南町(相模原市緑区)
到着
五所ノ宮
再検索
2024年08月16日
20:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 10:59
-
3時間
33分
-
2,360円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 10:42
-
4時間
16分
-
2,540円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:12 ⇒ 10:42
-
4時間
30分
-
2,770円
-
乗換6回
-
-
4
-
22:41 ⇒ 10:42
-
12時間
01分
-
2,580円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
10:59
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
6
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
10分
-
神奈川中央交通 [秦92]日赤病院・上井ノ口経由 中井町役場入口行
-
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 二宮駅南口行
-
-
2
06:26
発
⇒
10:42
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
3
06:12
発
⇒
10:42
着
- 所要時間:
- 4時間30分
- 乗換
-
6
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
4
22:41
発
⇒
10:42
着
- 所要時間:
- 12時間1分
- 乗換
-
5
回
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-