出発
南町(相模原市緑区)
到着
原中(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
20:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:52 ⇒ 08:54
-
11時間
02分
-
4,910円
-
乗換4回
-
-
2
-
20:32 ⇒ 09:03
-
12時間
31分
-
5,150円
-
乗換5回
-
-
3
-
20:32 ⇒ 09:03
-
12時間
31分
-
2,290円
-
乗換6回
-
-
4
-
20:24 ⇒ 09:03
-
12時間
39分
-
2,290円
-
乗換6回
-
-
1
21:52
発
⇒
08:54
着
- 所要時間:
- 11時間2分
- 乗換
-
4
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
2
20:32
発
⇒
09:03
着
- 所要時間:
- 12時間31分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
6分
-
神奈川中央交通 [秦92]日赤病院・上井ノ口経由 中井町役場入口行
-
-
3
20:32
発
⇒
09:03
着
- 所要時間:
- 12時間31分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
25分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
6分
-
神奈川中央交通 [秦92]日赤病院・上井ノ口経由 中井町役場入口行
-
-
4
20:24
発
⇒
09:03
着
- 所要時間:
- 12時間39分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
25分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
6分
-
神奈川中央交通 [秦92]日赤病院・上井ノ口経由 中井町役場入口行
-