出発
南町(相模原市緑区)
到着
境コミュニティーセンター前
再検索
2024年08月16日
19:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:46 ⇒ 22:56
-
3時間
10分
-
2,100円
-
乗換5回
-
-
2
-
19:46 ⇒ 22:56
-
3時間
10分
-
2,110円
-
乗換5回
-
-
3
-
21:52 ⇒ 08:59
-
11時間
07分
-
5,120円
-
乗換5回
-
-
1
19:46
発
⇒
22:56
着
- 所要時間:
- 3時間10分
- 乗換
-
5
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
4分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
2
19:46
発
⇒
22:56
着
- 所要時間:
- 3時間10分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
4分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
3
21:52
発
⇒
08:59
着
- 所要時間:
- 11時間7分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
4分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-