出発
南町(相模原市緑区)
到着
北窪入口
再検索
2024年08月16日
18:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:46 ⇒ 22:37
-
2時間
51分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
2
-
18:51 ⇒ 22:15
-
3時間
24分
-
2,360円
-
乗換4回
-
-
3
-
18:33 ⇒ 22:15
-
3時間
42分
-
2,600円
-
乗換5回
-
-
1
19:46
発
⇒
22:37
着
- 所要時間:
- 2時間51分
- 乗換
-
4
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
おでかけ記事北窪入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:51
発
⇒
22:15
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
4
回
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
46分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
-
3
18:33
発
⇒
22:15
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
46分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-