出発
南町(相模原市緑区)
到着
井ノ口小学校前
再検索
2024年08月16日
21:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 10:32
-
3時間
06分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 10:33
-
4時間
07分
-
2,340円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:12 ⇒ 10:33
-
4時間
21分
-
2,570円
-
乗換5回
-
-
4
-
22:41 ⇒ 10:33
-
11時間
52分
-
2,380円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
10:32
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
5
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
3分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 二宮駅北口行
-
-
おでかけ記事井ノ口小学校前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:26
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
45分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
-
3
06:12
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
-
4
22:41
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 11時間52分
- 乗換
-
4
回
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
45分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-