出発
橋本十字路
到着
小原台入口(秦野市)
再検索
2024年08月18日
13:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:50 ⇒ 16:33
-
2時間
43分
-
2,110円
-
乗換6回
-
-
2
-
13:50 ⇒ 17:33
-
3時間
43分
-
1,970円
-
乗換5回
-
-
3
-
13:43 ⇒ 17:33
-
3時間
50分
-
2,130円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:43 ⇒ 17:44
-
4時間
01分
-
2,300円
-
乗換4回
-
-
1
13:50
発
⇒
16:33
着
- 所要時間:
- 2時間43分
- 乗換
-
6
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
7分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
2
13:50
発
⇒
17:33
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
5
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台12] 南林間駅行
-
7分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
3
13:43
発
⇒
17:33
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
7分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
4
13:43
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
42分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-