出発
旭中学校(相模原市)
到着
小原台入口(秦野市)
再検索
2024年08月18日
07:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:44 ⇒ 10:33
-
2時間
49分
-
2,110円
-
乗換6回
-
-
2
-
08:19 ⇒ 11:33
-
3時間
14分
-
2,110円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:54 ⇒ 11:33
-
3時間
39分
-
2,100円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:54 ⇒ 11:55
-
4時間
01分
-
2,270円
-
乗換4回
-
-
1
07:44
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
6
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
7分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
2
08:19
発
⇒
11:33
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
6
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
7分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
3
07:54
発
⇒
11:33
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
7分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
-
4
07:54
発
⇒
11:55
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
36分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-