出発
旭中学校(相模原市)
到着
大竹(秦野市)
再検索
2024年08月18日
06:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:44 ⇒ 10:21
-
2時間
37分
-
1,900円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:24 ⇒ 10:21
-
2時間
57分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:43 ⇒ 10:36
-
3時間
53分
-
2,630円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:43 ⇒ 10:36
-
3時間
53分
-
2,430円
-
乗換4回
-
-
1
07:44
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
2
07:24
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
06:43
発
⇒
10:36
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
35分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
48分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
-
4
06:43
発
⇒
10:36
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
48分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-