出発
旭中学校(相模原市)
到着
鶴美ヶ丘
再検索
2024年08月18日
08:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:24 ⇒ 13:14
-
3時間
50分
-
2,720円
-
乗換5回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 13:14
-
3時間
50分
-
2,480円
-
乗換5回
-
-
3
-
09:24 ⇒ 13:21
-
3時間
57分
-
2,800円
-
乗換5回
-
-
4
-
09:09 ⇒ 13:14
-
4時間
05分
-
2,750円
-
乗換5回
-
-
1
09:24
発
⇒
13:14
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平77]豊田道・市民病院経由 東海大学(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事鶴美ヶ丘周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:24
発
⇒
13:14
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
26分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
3
09:24
発
⇒
13:21
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
4
09:09
発
⇒
13:14
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平77]豊田道・市民病院経由 東海大学(神奈川県)行
-