出発
橋本十字路
到着
学校入口(秦野市)
再検索
2024年08月18日
10:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:18 ⇒ 15:02
-
3時間
44分
-
2,560円
-
乗換4回
-
-
2
-
11:18 ⇒ 15:02
-
3時間
44分
-
2,340円
-
乗換5回
-
-
3
-
11:02 ⇒ 15:13
-
4時間
11分
-
3,010円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:02 ⇒ 15:13
-
4時間
11分
-
3,010円
-
乗換6回
-
-
1
11:18
発
⇒
15:02
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
おでかけ記事学校入口(秦野市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:18
発
⇒
15:02
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
27分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
3
11:02
発
⇒
15:13
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
6
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
4
11:02
発
⇒
15:13
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
6
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [巻02] 鶴巻温泉駅南口行
-