出発
旭中学校(相模原市)
到着
下大槻団地
再検索
2024年08月18日
08:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:24 ⇒ 12:51
-
3時間
27分
-
2,560円
-
乗換4回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 12:51
-
3時間
27分
-
2,320円
-
乗換4回
-
-
3
-
08:19 ⇒ 11:56
-
3時間
37分
-
1,900円
-
乗換5回
-
-
4
-
08:29 ⇒ 12:38
-
4時間
09分
-
2,200円
-
乗換4回
-
-
1
09:24
発
⇒
12:51
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
2
09:24
発
⇒
12:51
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
3
08:19
発
⇒
11:56
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
4
08:29
発
⇒
12:38
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
58分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
30分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-