出発
旭中学校(相模原市)
到着
広畑ふれあいプラザ前
再検索
2024年08月18日
07:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:24 ⇒ 10:48
-
3時間
24分
-
2,340円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:49 ⇒ 11:13
-
3時間
24分
-
2,200円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:54 ⇒ 11:28
-
3時間
34分
-
2,210円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:49 ⇒ 11:28
-
3時間
39分
-
2,240円
-
乗換4回
-
-
1
07:24
発
⇒
10:48
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
27分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
28分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
2
07:49
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
57分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
26分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
-
3
07:54
発
⇒
11:28
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
28分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
4
07:49
発
⇒
11:28
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
57分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
28分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-