出発
旭中学校(相模原市)
到着
秦野高校前
再検索
2024年08月18日
09:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:24 ⇒ 12:53
-
3時間
29分
-
2,560円
-
乗換4回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 12:53
-
3時間
29分
-
2,320円
-
乗換4回
-
-
3
-
09:09 ⇒ 12:53
-
3時間
44分
-
2,590円
-
乗換4回
-
-
4
-
09:49 ⇒ 13:33
-
3時間
44分
-
2,240円
-
乗換4回
-
-
1
09:24
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
33分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
2
09:24
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
33分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
3
09:09
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
33分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
4
09:49
発
⇒
13:33
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
33分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-